Zierschale
in spitzovaler Form, aus Dresdner Porzellan, Marke Meissen, weiß glasiert, farbig floral bemalt, mit vergoldetem Reliefrand, 26 x 18,5 cm, mit unterglasurblauer Schwertermarke (2. Wahl), nummeriert, guter Erhaltungszustand
05.02.2018 - 16:53
- Startpreis:
EUR 170,-
Zierschale
Datum: | 05.02.2018 - 16:53 |
Besichtigung: | 22.01. - 02.02.2018 |